14/02/2020

Новинка! Термотрансферные принтеры этикеток Zebra ZD620t

Если вам необходимо отличное качество печати и высокая производительность, гибкое применение и простое управление, ваш выбор – это принтеры Zebra ZD620t.

Серия ZD620t представляет собой новое поколение передовых настольных принтеров Zebra и заменяет получившую большую популярность на рынке линейку принтеров серии GX и принтеры ZD500. Новые принтеры оснащены передовыми функциями и заметно превосходят традиционные настольные принтеры, предлагая непревзойдённое качество печати. Принтеры доступны как модели для термотрансферной печати, а также специализированные модели для применения в сфере медицинского обслуживания. Рассчитанные на разные виды применения эти принтеры включают большинство стандартных функций, которыми наделены любые другие модели настольных принтеров Zebra. Более того, эти принтеры доступны с 10-кнопочной панелью управления и цветным ЖК-дисплеем, заметно облегчая оператору настройку конфигурации и вывод данных о состоянии принтера. Принтер ZD620t базируется на платформе Link-OS® и включает наш обширный комплект приложений, инструментов разработчика и сервисных программ Print DNA, благодаря которым вам гарантирован прекрасный уровень производительности, лёгкое управление в дистанционном режиме и простая интеграция принтеров. Принтер Zebra ZD620t гарантирует высокую скорость и превосходное качество печати, оптимальные функции для управления работой принтера, благодаря чему вы сможете успешно выполнять поставленные задачи.

ЛУЧШИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТИ ПЕЧАТИ

Самая высокая скорость печати для принтеров этого класса

  • ZD620t гарантирует лучшую в своём классе скорость печати: 20 см в секунду (8 точек/мм) и 15 см в секунду (12 точек/мм). Такие параметры скорости обеспечивают максимальную производительность принтера.

ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – ОБУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Новый интерфейс с 5 светодиодными пиктограммами гарантирует точную информацию о состоянии принтера

  • Вместо типичного для настольных принтеров интерфейса, включающего одну кнопку и один визуальный индикатор, наш новый принтер в стандарте предлагает три кнопки и пять светодиодных индикаторов состояния. Оператору более не придётся гадать, что необходимо сделать: теперь принтер предоставляет точную информацию, например, о необходимости загрузки материала для печати или о проблемах, возникших в процессе работы принтера.

Удивительно простая настройка конфигурации благодаря цветному ЖК-дисплею и 10-кнопочной панели управления (в моделях с дисплеем)

  • Если принтер включает 10-кнопочную панель управления и цветной ЖК-дисплей, настройка конфигурации осуществляется быстро и просто. Дисплей меняет цвет, если принтер приостановил печать или возникла ошибка, поэтому пользователи смогут немедленно определить и устранить сбой в работе принтера, прежде чем это приведёт к остановке рабочих процессов.

ГИБКОЕ ВНЕДРЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

Совместимость практически с любыми существующими принтерами

  • Независимо от того, используете вы в настоящее время принтер Zebra или решение печати конкурирующего производителя, с ZD620t вы сможете использовать этикетки такого же формата, а также применяемые на вашем предприятии приложения. ZD620t поддерживает работу с обоими языками управления принтерами EPL и ZPL, а благодаря инструментарию Virtual Devices, который входит в комплект разработанных компанией Zebra инструментов и программ Print DNA, ZD620t может работать с языками, которые обычно поддерживают принтеры других брендов.

Полный комплект вариантов подключения

  • Благодаря большому выбору доступных интерфейсов вы сможете подключить ZD620t к используемой на вашем предприятии проводной и беспроводной сети, а также напрямую к любому ПК. Каждый ZD620t поставляется с Ethernet, последовательным интерфейсом, USB 2.0 и USB Host, а также с интерфейсом Bluetooth Low Energy (BLE), который обеспечивает печать при подключении к любому устройству на базе iOS. Модели с беспроводным интерфейсом поддерживают высокоскоростной 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Принтер включает метку Print Touch (NFC), поэтому пользователям предельно просто обеспечить синхронизацию совместимого с ZD620t мобильного устройства и использовать принтер для немедленной печати. Эта технология также предоставляет быстрый доступ к обширной базе знаний и демонстрационным видеосюжетам Zebra.

Перемещаемый датчик расширяет выбор материалов для печати

  • Сертифицированные расходные материалы Zebra обеспечивают оптимальную работу принтера, однако вы также можете использовать для печати практически любые материалы любого производителя:
    ZD620t оснащён перемещаемым датчиком, поэтому вы можете применять те материалы, которые у вас остались от прежних решений печати, и вы также сможете использовать с этим принтером материалы других поставщиков.

Безотказная работа с материалом для печати без подложки

  • Использование материала без подложки исключает отходы печати и позволяет распечатывать больше этикеток на один рулон, при этом сокращается количество операций по замене рулонов бумаги для печати. Более того, такая печать обеспечивает высокое качество распечатываемых этикеток. Для достижения оптимальных результатов и исключения сбоев в работе принтера необходимо использовать материал для печати с клеящим составом, который соответствует характеристикам опорного валика принтера. Zebra предлагает полную линейку материалов для печати без подложки, которые были разработаны для этих принтеров и прошли все необходимые испытания, гарантирующие безотказную работу принтера.

ЛЁГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Лёгкое управление всеми вашими принтерами с одной станции

  • ZD620t поддерживает Zebra Link-OS – это единственная в своём роде операционная система для принтеров промышленного класса, которая заметно упрощает процессы управления и устранения неисправностей в работе сетевых принтеров и позволяет осуществлять все эти процедуры с одной удалённой станции. При помощи Printer Profile Manager Enterprise вы можете управлять работой одного принтера, группой определённых принтеров или всеми принтерами, находящимися в любой точке мира. Вы сможете видеть ваш каждый сетевой принтер на базе Link-OS: для того, чтобы произвести настройку конфигурации или устранить неисправность в работе ZD620t и любого другого мобильного, настольного и промышленного принтера Zebra, вам не придётся идти к каждому принтеру на вашем предприятии. Интуитивно понятный интерфейс на базе браузера предоставляет немедленный доступ к информации о состоянии принтера. Используя такие данные, вы сможете быстро обнаружить сбои в работе принтера и вовремя устранить их, чтобы минимизировать простои в работе.

Идеальная интеграция в используемые на предприятии системы управления устройствами

  • Благодаря нашим разъёмам MDM вы можете легко интегрировать сетевые принтеры ZD620t в используемые на вашем предприятии системы управления устройствами AirWatch или SOTI MobiControl.

Лёгкая настройка конфигурации несетевых принтеров

  • При помощи порта USB Host вы сможете без труда подключать к принтеру все внешние устройства, включая клавиатуры и сканеры. Этот интерфейс также может использоваться для автоматического обновления встроенного ПО принтера и для настройки новой конфигурации принтера.

Услуги Zebra Visibility Services позволят обеспечить максимальное время безотказной работы принтеров

  • Если вы до сих пор отслеживаете состояние ваших принтеров в ручном режиме, это значит, что вы ещё не знаете об инновациях, которые позволили бы вам сократить ваши расходы. Zebra предлагает вам выбор выгодных услуг, обеспечивающих важную оперативную информацию, благодаря которой вы сможете не допустить простоев в работе ваших принтеров. Наша услуга AVS (Asset Visibility Service) обеспечивает базовую информацию о состоянии принтера и в упреждающем режиме предлагает предпринять шаги, которые помогут не допустить сбоев в работе принтеров ZD620. Эта услуга обходится в считанные рубли в день. Комплексная услуга OVS (Operational Visibility Service) позволяет вам осуществлять мониторинг практически каждого аспекта в работе вашего принтера Zebra. Вы также получаете информацию об обслуживании и о выполнении ремонта принтера. С этой услугой вам доступны сведения о текущем состоянии и местонахождении всех ваших принтеров, принтеров на конкретном объекте, конкретных моделей принтеров или одного интересующего вас принтера, а также ещё много другой полезной информации.

ИННОВАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ САМУЮ НИЗКУЮ СОВОКУПНУЮ СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ

Инструменты Zebra Print DNA наделяют принтеры совершенно новым потенциалом

  • Комплект инструментов Print DNA выполняет функцию генетического кода, наделяя наши принтеры на базе платформы Link-OS уникальным сочетанием инновационных приложений, сервисных программ и ресурсов разработчика. В результате вы получаете более высокий уровень производительности и упрощённое управление принтерами в дистанционном режиме. Интеграция таких принтеров также осуществляется намного легче. Вы сможете без труда настроить конфигурацию ваших принтеров таким образом, чтобы обеспечить защищённое подключение, предотвратить несанкционированный доступ к решениям печати и создать надёжную защиту информации и инфраструктуры.

Снижение расходов благодаря красящей ленте большой длины

  • ZD420t рассчитан на работу с двумя вариантами красящих лент: длиной 74 м или 300 м. При использовании ленты длиной 300 м замена ленты будет производиться на 75 процентов реже, а это значит, что в работе принтера будет заметно меньше перерывов. Лента большой длины стоит дешевле из расчёта за метр по сравнению с лентой стандартной длины, поэтому вы сможете сократить расходы на приобретение расходных материалов.

Новый уровень качества для систем настольной печати

  • В компактном настольном принтере ZD620t реализованы передовые технологии Zebra, которые используются в промышленных решениях печати. Применяемый прежде только в промышленных принтерах натяжной валик для бумаги обеспечивает оптимальное качество печати каждой этикетки независимо от скорости печати.

Превосходная печать с разрешением 12 точек/мм

  • Благодаря возможности осуществлять печать с разрешением 12 точек/мм расширен выбор применения принтера. Высокое качество печати изображений позволяет распечатывать небольшие этикетки с двухмерным изображением или этикетки, на которых требуется печать графики, например, логотипов или пиктограмм. Если же сегодня вам не требуется печать с разрешением 12 точек/мм, вы сможете в любое время в будущем изменить конфигурацию принтера непосредственно на месте его эксплуатации.

Аккуратное и безопасное размещение принтера на рабочем столе

  • Используйте дополнительный аксессуар для блока питания, и тогда блок питания и всего лишь один кабель питания можно аккуратно скрыть, благодаря чему вы обеспечите эстетичный вид рабочего места и безопасное расположение принтера как для служащих, так и для посетителей.

Услуги Zebra OneCareTM обеспечат максимальное время безотказной работы ваших принтеров

  • Услуги поддержки Zebra OneCare обеспечивают уверенное выполнение критически важных для вашего предприятия бизнес-процессов. Вам предлагается выбор разных уровней обслуживания, поэтому вы можете надёжно защитить ваши вложения в технологии печати, которые будут исправно работать в условиях пиковых нагрузок. Вы получаете непревзойдённый уровень поддержки непосредственно от производителя: техническая поддержка специалистов по телефону, комплексное покрытие, включая случайные повреждения, и оговорённые временные сроки для выполнения ремонта и возврата исправного оборудования. Кроме того, вам предоставляются услуги подготовки устройств к работе, ремонт на месте эксплуатации принтеров, обновление и замена батарей, а также экспресс-доставка отремонтированных принтеров. Вы сможете подобрать услуги в полном соответствии с вашими особыми предпочтениями.

Ниже приведена таблица с отличающимися характеристиками модификаций, для большего удобства при выборе:

Модель Разрешение печати (dpi) LCD дисплей Wi-Fi Отделитель Отрезчик
ZD62042-T0EF00EZ 203 - - - -
ZD62042-T1EF00EZ 203 - - + -
ZD62042-T2EF00EZ 203 - - - +
ZD62042-T0EL02EZ 203 - + - -
ZD62142-T0EF00EZ 203 + - - -
ZD62142-T1EF00EZ 203 + - + -
ZD62142-T2EF00EZ 203 + - - +
ZD62142-T0EL02EZ 203 + + - -
ZD62142-T1EL02EZ 203 + + + -
ZD62142-T2EL02EZ 203 + + - +
ZD62043-T0EF00EZ 300 - - - -
ZD62043-T1EF00EZ 300 - - + -
ZD62043-T2EF00EZ 300 - - - +
ZD62043-T0EL02EZ 300 - + - -
ZD62143-T0EF00EZ 300 + - - -
ZD62143-T1EF00EZ 300 + - + -
ZD62143-T2EF00EZ 300 + - - +
ZD62143-T0EL02EZ 300 + + - -
ZD62143-T1EL02EZ 300 + + + -
ZD62143-T2EL02EZ 300 + + - +
89 864 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования